Лев Блиссов

© Babr24.com

НедвижимостьНовосибирск

286

27.11.2025, 17:30

В Новосибирске прокуратура составила 23 административных нарушения из-за уборки дорог

В Новосибирске прокуратура составила 23 административных нарушения из-за некачественной уборки дорог, тротуаров и так далее. Об этом сообщили в пресс-службе областного ведомства.

«В связи с выявленными нарушениями, создающими угрозу причинения вреда жизни и здоровью пешеходов, прокуроры внесли 35 представлений руководителям управляющих организаций, районных администраций и подведомственных дорожно-эксплуатационных учреждений, в отношении 23 должностных лиц дорожных учреждений и управляющих организаций возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.8.22 Закона Новосибирской области от 14.02.2003 99-ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области», – сообщают в прокуратуре.

Сотрудники ведомства на ежедневной основе проводят надзорные мероприятия по факту уборки и содержания дорог и тротуаров.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

© Babr24.com

НедвижимостьНовосибирск

286

27.11.2025, 17:30

URL: https://babr24.com/?IDE=285345

Bytes: 1004 / 873

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com