Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Россия

2896

19.11.2025, 12:59

Минфины Монголии и России заключили Меморандум о сотрудничестве

Министр финансов России Антон Силуанов провел встречу со своим коллегой из Монголии Болдын Жавхланом, во время которой стороны подписали Меморандум о сотрудничестве. Об этом 18 ноября сообщила пресс-служба Минфина РФ.

Ожидается, что Меморандум поспособствует обмену опытом и развитию сотрудничества в различных областях, включая цифровизацию бюджетного процесса и внедрение технологий ИИ в управлении государственными финансами.

Также министры обсудили вопросы, касающиеся ситуации во взаимной торговле и расчетах, формирования благоприятных условий для наращивания гуманитарных и туристических обменов, продвижения совместных инвестиционных проектов и взаимодействия в международных финансовых институтах.

Фото: Минфин России

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия Россия

2896

19.11.2025, 12:59

URL: https://babr24.com/?IDE=284933

Bytes: 920 / 736

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com