Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалНовосибирск

517

12.11.2025, 19:02

В Новосибирске мужчине назначили восемь лет за попытку сбыта наркотиков

В Новосибирске местному жителю назначили восемь лет колонии строгого режима за попытку сбыта наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«В суде установлено, что в феврале 2025 года подсудимый, зная, что в лесном массиве одного из районов Новосибирска неустановленные лица сооружают тайники с наркотическими средствами, прибыл на участок местности, где нашел и извлек сокрытый в снегу пакет с наркотическим средством мефедрон массой более пяти граммов, который решил сбыть посетителям кафе», – сообщают в ведомстве.

Он был задержан сотрудниками полиции в одном из кафе города. Он был признан виновным по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Фото: СКР

Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалНовосибирск

517

12.11.2025, 19:02

URL: https://babr24.com/?IDE=284647

Bytes: 924 / 780

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com