Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалНовосибирск

2080

02.10.2025, 20:30

В Новосибирске мужчине назначили семь лет за покушение на сбыт наркотиков

В Новосибирске 25-летнему мужчине назначили семь лет за покушение на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«В суде установлено, что в 2024 году подсудимый посредством сети интернет приобрел наркотическое средство гашиш и в декабре 2024 года подыскал покупателя наркотического средства. Затем мужчина передал наркотическое средство покупателю, получив денежные средства в размере 1,5 тысячи рублей», – рассказывают в ведомстве.

После он приобрел запрещенные вещества для дальнейшего сбыта, однако незаконный умысел был пресечен правоохранительными органами. Ему назначили семь лет и шесть месяцев колонии строгого режима по части 3 статьи 30, пункту «б» части 3 и 2 статьи 228.1 – покушение на незаконный сбыт наркотических средств и незаконный сбыт наркотических средств.

Фото: СКР

Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалНовосибирск

2080

02.10.2025, 20:30

URL: https://babr24.com/?IDE=283106

Bytes: 999 / 855

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com