T2 запустил обновлённый тариф «Хватит!» с тройным безлимитом

Мобильный оператор Т2 сделал свой популярный тариф более актуальным. В безлимитный «Хватит!» добавили еще и неограниченные SMS.

Иркутяне могут подключить себе новую версию тарифа «Хватит!» от T2 с тройным безлимитом. В ней для клиентов доступны не только безлимитные звонки внутри сети, как и в других тарифах, но и безлимитный мобильный интернет, а также безлимитные SMS по всей России. При этом тариф сохраняет свои главные ценности – прозрачность, простоту и отсутствие скрытых условий.

Перейти на обновленный «Хватит!» могут как новые, так и действующие абоненты Т2. Для новых клиентов действует специальная скидка на абонентскую плату на год.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:

«За год существования тариф "Хватит!" стал настоящим хитом – не потому что мы его так назвали, а потому что он действительно отвечает ожиданиям пользователей. "Хватит!" изначально был создан как понятная альтернатива перегруженным тарифам с множеством условий. Его успех стал подтверждением того, что пользователи ценят доступность, надежность и отсутствие компромиссов. Обновленная версия укрепляет позиции Т2 как оператора, который слушает своих клиентов и быстро адаптируется к их потребностям».

Подключить «Хватит!» можно на сайте или в любом из 85 салонов связи T2 в Иркутской области, с собой важно взять паспорт.

Фото: Shutterstock / Cast Of Thousands

URL: https://babr24.com/?IDE=282414

Bytes: 1634 / 1383

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com