В Новосибирской области 13-летний подросток получил ожоги после удара током

19 августа в Новосибирской области 13-летний подросток получил ожоги после удара током на железнодорожной станции. Об инциденте рассказали в Транспортной полиции по СФО.

«Трое несовершеннолетних в возрасте 13–17 лет забрались на крышу электропоезда и совершили поездку. В результате 13-летний школьник оказался на критически близком расстоянии к проводу контактной сети. С многочисленными ожогами пострадавшего доставили в медицинское учреждение», — рассказывают в ведомстве.

На родителей подростков составили административное правонарушение по статье 5.35 КоАП РФ – неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Следователи на транспорте продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Фото: Кирилл Поверинов

URL: https://babr24.com/?IDE=281335

Bytes: 908 / 768

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com