В Томи у Коммунального моста утонула 17-летняя девушка. Тело ищут

В томском поселке Заречном при купании в Томи у Коммунального моста 14 июля утонула 17-летняя девушка. На реке она была с подругой, плавать не умела.

Вечером того же дня спасатели-водолазы Томской областной ПСС выезжали к месту случившегося для проведения водолазных работ. Они шесть часов занимались поисками тела при нулевой видимости, на дне в этом месте много коряг. Утонувшую девушку обнаружить пока не удалось.

По факту гибели несовершеннолетней прокуратура Кировского района Томска проверяет исполнение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Если появятся основания, будут приняты меры прокурорского реагирования, виновных привлекут к ответственности.

URL: https://babr24.com/?IDE=279798

Bytes: 792 / 713

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com