Лев Блиссов

© Babr24.com

НедвижимостьНовосибирск

2513

27.05.2025, 10:49

В Новосибирске назвали список улиц, которые будут мыть шампунем

В Новосибирске в городской мэрии назвали список улиц, которые будут мыть шампунем. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Применять шампунь планируют на улицах в центре города, на дорогах первой и второй категорий в Октябрьском районе. Также шампунь закупили представители МКУ „Дзержинка“ для дополнительной уборки улиц перед праздниками (1 мая, 9 мая, 12 июня, День города). В Ленинском районе рассматривают вопрос о покупке шампуня. В остальных районах — не применяют и не планируют», — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В администрации добавляют, что шампунь разбавляется с проточной водой. Это помогает промыть, обезжирить, очистить асфальт от остатков противогололедных материалов, истертых покрышек и так далее.

Фото: t.me/nazarovLife

Лев Блиссов

© Babr24.com

НедвижимостьНовосибирск

2513

27.05.2025, 10:49

URL: https://babr24.com/?IDE=277704

Bytes: 976 / 784

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com