В Новосибирске маршрутка насмерть сбила первоклассника

25 марта в Новосибирске маршрутный автобус сбил семилетнего мальчика в Первомайском районе города. Он скончался на месте от полученных травм. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

«По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом по Первомайскому города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки следователям СК предстоит установить обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщают в ведомстве.

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад от главного следователя области Евгения Долгалева о ходе и результатах расследования.

Фото: СУ СКР по НСО

URL: https://babr24.com/?IDE=275233

Bytes: 918 / 788

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com