Александр Мур

© Babr24.com

КриминалПроисшествияКрасноярск

1491

13.03.2025, 16:07

Житель Енисейска больше года избивал трех малолетних пасынков. Его арестовали

В Енисейске суд арестовал 33-летнего мужчину, который систематически избивал трех малолетних пасынков. Его заключили под стражу на два месяца по обвинению в истязании детей, сообщили в прокуратуре Красноярского края.

По данным следствия, мужчина жил с матерью пятерых детей, семья считалась благополучной. Однако учителя заметили у мальчиков следы побоев и сообщили об этом. Выяснилось, что с декабря 2023 года по март 2025 года мужчина регулярно избивал пасынков — мальчиков девяти, семи и шести лет. Он бил их рукояткой ножа, портфелем и металлическим ключом по головам. В феврале 2025 года мужчина на несколько часов запер детей в комнате, убрав из нее всю мебель.

Прокуратура потребовала его ареста, указывая на риск давления на детей и возможную попытку скрыться. Суд поддержал это требование и отправил мужчину под стражу до 11 мая 2025 года.

Александр Мур

© Babr24.com

КриминалПроисшествияКрасноярск

1491

13.03.2025, 16:07

URL: https://babr24.com/?IDE=274635

Bytes: 939 / 859

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]