Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

2465

05.03.2025, 10:55

Глава МИД Монголии встретилась с премьер-министром Японии

В рамках своего официального визита в Японию глава МИД Монголии Батмунхийн Батцэцэг встретилась с премьер-министром страны Сигэру Исиба. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

В ходе беседы Батмунхийн Батцэцэг подчеркнула важность дружеских отношений между Монголией и Японией, отметив, что Япония является важным партнером, разделяющим и поддерживающим демократические ценности.

Также участники встречи выразили удовлетворение развитием отношений и сотрудничества между государствами, которые достигли уровня «Особого стратегического партнерства во имя мира и процветания». Они договорились продолжать обмены визитами, развивать торговлю и инвестиции, а также сотрудничать на международной арене для достижения общих целей.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

2465

05.03.2025, 10:55

URL: https://babr24.com/?IDE=274294

Bytes: 928 / 744

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]