Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2093

18.10.2024, 13:04

В Саянске «заминировали» три школы

В трёх школах Саянска 18 октября отменили занятия из-за сообщений о минировании. Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр города Александр Ермаков.

Сообщения о минировании поступили в школы №2, 6 и 8. Эвакуировали коллективы и учащихся. На местах работают оперативные службы, проверяются здания школ. По факту сообщений о минировании будет проведена проверка.

Напомним, это уже далеко не первые «минирования» в Саянске. 15 октября поступали сообщения о заложенных взрывных устройствах в школах №6 и 8, 17 октября — в школе №7.

Власти Саянска приняли решение, что из-за частых сообщений о минировании все школы города переходят на дистанционный формат обучения. Дистант начнётся с 21 октября и продлится до 25 октября. А 26 октября начнутся осенние каникулы.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2093

18.10.2024, 13:04

URL: https://babr24.com/?IDE=266243

Bytes: 874 / 787

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]