Александр Мур

© Babr24.com

НедвижимостьКрасноярск

2776

13.09.2024, 15:18

В Красноярске планируют построить гостиницу в необычном месте

Администрация Красноярска объявила о предстоящих публичных слушаниях, посвященных проекту строительства новой гостиницы. Инициатором проекта выступает ГК «СЭТИА СТРОЙ».

Предполагается, что гостиница будет возведена в непосредственной близости от Николаевского моста на правом берегу Енисея. Выбранный участок находится в окружении транспортных развязок, железных и автомобильных дорог.

Местоположение будущего объекта вызывает вопросы у горожан. Местные жители отмечают, что выбранная территория характеризуется повышенным уровнем шума и загрязнения воздуха, особенно в выходные дни, когда увеличивается транспортный поток в направлении популярных туристических мест — Столбов, Роева ручья и Дивногорска.

До 22 сентября администрация города определит точную дату и место проведения публичных слушаний, на которых жители Красноярска смогут высказать свое мнение по поводу данного проекта.

Александр Мур

© Babr24.com

НедвижимостьКрасноярск

2776

13.09.2024, 15:18

URL: https://babr24.com/?IDE=264901

Bytes: 1057 / 902

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com