Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

1905

11.09.2024, 17:37

В центре Красноярска загорелась медсанчасть МВД

11 сентября в центре Красноярска, на улице Карла Маркса, произошло возгорание в здании медсанчасти Министерства внутренних дел. Из здания эвакуировались 53 пациента, находящихся на стационарном лечении, около 200 сотрудников учреждения и около 150 посетителей.

Огонь вспыхнул в одном из кабинетов, где горели мебель и личные вещи. Площадь пожара составила десять квадратных метров. Осложняющим фактором при тушении пожара стало перекрытие улицы Карла Маркса, что затрудняло проезд пожарной техники.

Возгорание было локализовано и ликвидировано. К тушению были привлечены семь единиц техники и более 20 человек личного состава. По предварительным данным, пожар произошел из-за аварийного режима работы электропроводки.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

1905

11.09.2024, 17:37

URL: https://babr24.com/?IDE=264808

Bytes: 935 / 735

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com