Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

2086

19.08.2024, 15:59

«Ниссан» въехал в дом в селе Бурятии. Прокуратура заинтересовалась инцидентом

Минувшей ночью в селе Нестериха Баргузинского района Бурятии произошло ДТП с несколькими пострадавшими. Автомобиль «Ниссан» под управлением 19-летней девушки влетел в жилой дом на улице Советская. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Прокуратура республики взяла ее на контроль.

По предварительной информации, в результате аварии пострадали водитель, 17-летний пассажир и пятилетний ребенок, который находился в доме. Также выяснилось, что у автомобилистки нет водительских прав.

«Законность принятого правового решения будет проверена органами прокуратуры. Также будет дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения, деятельности органов профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - сообщили в прокуратуре Бурятии.

Фото: из Телеграм-канала «Полиция Бурятии»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

2086

19.08.2024, 15:59

URL: https://babr24.com/?IDE=263876

Bytes: 1126 / 919

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com