Лев Блиссов

© Babr24.com

Экономика и бизнесНовосибирск

12041

31.07.2024, 19:32

В Новосибирске на площади Маркса открылась социальная ярмарка

В Новосибирске на площади Карла Маркса, 1 открылась социальная ярмарка. Она проводится по поручению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

«Выполнено очень качественно: новый уровень, новый формат. Это не просто социальная функция, а продвижение местных производителей в очень удобном месте, рядом со станцией метро, с общественным транспортом. Ну и само оформление — это новый стандарт. Теперь надо все остальные ярмарки подтягивать к такому стандарту. Ассортимент очень богатый», — оценил ярмарку губернатор.

Министр торговли, промышленности и развития предпринимательства области Андрей Гончаров добавляет, что на ярмарке можно приобрести яйца, мясо и прочие продукты по цене производства. Все участники ярмарки освобождены от уплаты коммунальных услуг.

Фото: nso.ru

Лев Блиссов

© Babr24.com

Экономика и бизнесНовосибирск

12041

31.07.2024, 19:32

URL: https://babr24.com/?IDE=263117

Bytes: 1000 / 807

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com