Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеКрасноярск

8552

19.05.2024, 16:23

Из библиотеки-музея Овсянки пропал известный кот Борис

В селе Овсянка пропал кот Борис – любимец местной библиотеки-музея имени В. П. Астафьева. Кот ушёл из библиотеки вечером 12 мая и до сих пор не вернулся.

Работники музея ищут пропавшего питомца: они опрашивают жителей Овсянки и развешивают объявления. Об этом они сообщили в социальных сетях:

«Друзья, у нас беда. Потерялся библиотечный кот Борис. Вся Овсянка нами уже исхожена, по селу развешаны объявления, постоянно опрашиваются жители. Но котик как в воду канул, уйдя гулять вечером 12 мая. И никто его с тех пор не видел».

Существует вероятность, что кота могли принять за бездомного и увезти с собой гости Овсянки — это могло произойти из-за того, что у него не было ошейника, чтобы кот не цеплялся за ветки деревьев или штакетник во время прогулок.

Кот Борис появился в библиотеке-музее в сентябре 2021 года и стал его постоянным обитателем. У него есть свои страницы в социальных сетях, которые ведут от его имени.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеКрасноярск

8552

19.05.2024, 16:23

URL: https://babr24.com/?IDE=260084

Bytes: 1066 / 939

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]