Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

4541

04.05.2024, 18:56

Тайшетец, натравивший ротвейлера на 1,5-годовалую девочку, заключён под стражу

По ходатайству прокурора Тайшетской межрайонной прокуратуры и следствия под стражу заключили жителя Тайшета, который натравил собаку на девочку в возрасте одного года и четырех месяцев. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Напомним, 2 мая вечером мать девочки пришла с ней в гости к знакомому. Там взрослые распивали спиртное, поссорились, подрались. Женщина стала вызывать такси и вывела дочь на веранду. Мужчина спустил с цепи ротвейлера и натравил его на девочку, а сам продолжил избивать мать. Женщина вырвалась, выхватила ребёнка и села в подъехавшее такси. Таксист отвёз их в больницу. У малышки многочисленные рвано-укушенные раны лица и шеи.

Собаку застрелили приехавшие полицейские. 34-летнего ранее судимого хозяина собаки задержали. Суд поместил его под стражу на два месяца. Следствие по делу о покушении на убийство малолетнего продолжается.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

4541

04.05.2024, 18:56

URL: https://babr24.com/?IDE=259585

Bytes: 980 / 894

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]