Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеБурятия

5611

01.03.2024, 21:27

В бурятском селе Поселье открыли новый детсад на 250 мест

1 марта в селе Поселье Иволгинского района Бурятии торжественно открыли детский сад «Бэлэг», рассчитанный на 250 мест. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

«После получения лицензии планируем начать приём детей Поселья в марте. Здесь будут открыты 10 групп для детей от трёх до семи лет. Будут работать порядка 50 человек, в том числе старшие и младшие воспитатели, логопед, психолог, музыкальный работник, инструктор по физической культуре, работники пищеблока», - рассказала заведующая детсадом Дарима Цыденова.

Детсад двухэтажный, в нем есть большая игровая комната, музыкальный и физкультурный залы, медицинская комната, пищеблок и прачечная. Его возведение обошлось в 397,89 миллиона рублей.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеБурятия

5611

01.03.2024, 21:27

URL: https://babr24.com/?IDE=257121

Bytes: 975 / 770

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com