Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

4521

23.01.2024, 16:33

С 1 февраля в Иркутске закрывают участок улицы Баррикад

Движение на участке улицы Баррикад в Иркутске закрывают с 1 февраля до 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Это необходимо для строительства теплового луча.

Закрыт будет участок от Учительского переулка до улицы Черского. Схема объезда уже согласована. При движении из центра водителям нужно будет свернуть у Казанского храма налево, в Учительский переулок. Далее двигаться по Ремесленной, Напольной, Зимней, и в районе дацана выехать обратно на Баррикад.

По пути в центр нужно проехать с Баррикад на Слюдянскую, далее по Напольной, Ленской, Сарафановской, Писарева, снова Напольной и Ремесленной.

Для выезда на Фридриха Энгельса на мост через Ушакову, нужно опять повернуть в Учительский переулок. Для проезда с Ремесленной на Маратовское кольцо нужно ехать через улицу Фучика, но там разрешён поворот только направо.

После того, как на закрытом участке улицы Баррикад все работы будут выполнены, а именно с 15 апреля, закроют проезд на следующих участках:

- от перекрестка с Фридриха Энгельса и Баррикад до перекрестка Баррикад и Учительского переулка;

- от здания на Баррикад, 111 до перекрестка Баррикад и Черского;

- от перекрестка улиц Черского и Баррикад до здания на Черского, 1.

Здесь нельзя будет проехать до 30 мая.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

4521

23.01.2024, 16:33

URL: https://babr24.com/?IDE=255685

Bytes: 1400 / 1305

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com