Сергей Кузнецов

© Babr24.com

It`s my life...КультураИркутск

57511

04.01.2024, 11:57

Умер создатель команды КВН «Раисы» Станислав Агафонов

Станислав Агафонов, автор и художественный руководитель нескольких команд КВН, а также финалист телешоу "Comedy Баттл", ушел из жизни. Об этом сообщил директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в своем телеграм-канале:

Один из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН , в том числе «Сборная Большого Московского цирка»! <…>

Буквально недавно вспоминал теплыми слова Станислава, так как было приятно работать с ним.

Станислав Агафонов родился 1 марта 1983 года в Братске. Он выступал в Высшей лиге КВН в составе команды "Байкал" и стал вице-чемпионом Премьер-лиги в 2007 году. Для Иркутской области Агафонов известен в первую очередь как художественный руководитель команды КВН «Раисы», ставшей чемпионом Высшей Лиги КВН в 2018 году.

Также он выступал автором и художественным руководителем для многих известных команд КВН, в том числе команд «Союз», «Сборная Большого Московского цирка» и «Урал». С 2021 года снимался в сериале «По колено», где исполнял роль соседа главного героя по квартире Стаса.

Агафонов скончался 3 января 2024 года в возрасте 40 лет. Причина смерти не сообщается.

Фото: life.ru

Сергей Кузнецов

© Babr24.com

It`s my life...КультураИркутск

57511

04.01.2024, 11:57

URL: https://babr24.com/?IDE=255127

Bytes: 1301 / 1163

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com