Марк Яковлев

© Babr24.com

КриминалБурятия

4552

25.12.2023, 14:17

В Бурятии пенсионерка выплеснула кипяток в лицо полицейскому

Жительница Мухоршибирского района Бурятии напала на полицейского, облив его кипятком. Возбуждено уголовное дело. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба следкома республики.

По данным ведомства, 61-летняя обвиняемая проживала в селе Шаралдай вместе с дочерью и ее сожителем, которого разыскивали стражи порядка. Вечером 22 декабря правоохранители нагрянули к ним домой. Разыскиваемый мужчина попытался спрятаться в подполье, но его все равно нашли. Когда его задерживали, пенсионерка плеснула кипятком из ковша в лицо одному из законников. Пострадавший получил термический ожог мягких тканей и оболочки глаз.

Сейчас правоохранители выясняют детали случившегося, собирают доказательства и решают вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.

Марк Яковлев

© Babr24.com

КриминалБурятия

4552

25.12.2023, 14:17

URL: https://babr24.com/?IDE=254811

Bytes: 856 / 765

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com