Лев Блиссов

© Babr24.com

ЗдоровьеОфициозНовосибирск

6305

10.12.2023, 06:28

В Новосибирск прибыл министр здравоохранения России Михаил Мурашко

8 декабря министр здравоохранения России Александр Мурашко прибыл с рабочим визитом в Новосибирск. Об этом сообщили в телеграм-канале губернатора региона Андрея Травникова.

Михаил Мурашко оценил готовность новой поликлиники в Краснообске, которая откроет свои двери для пациентов уже 11 декабря.

«Очень приятно, во-первых, что объект открывается с опережением сроков. Потому что задача как можно быстрее ввести объекты в эксплуатацию — одна из ключевых, которые мы сегодня рассматриваем», — цитирует ТАСС слова Мурашко.

Новое учреждение будет работать в две смены и будет рассчитано на 750 посещений в каждую из них. Строительство поликлиники началось в 2022 году. Стоимость объекта оценивается в 1,7 миллиарда рублей.

Фото: Артем Устюжанин

Лев Блиссов

© Babr24.com

ЗдоровьеОфициозНовосибирск

6305

10.12.2023, 06:28

URL: https://babr24.com/?IDE=254297

Bytes: 907 / 766

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]