Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбществоБурятия

3433

21.11.2023, 20:22

Улан-удэнец задолжал сыну 1,2 миллиона рублей алиментов и лишился недвижимости

Улан-удэнец уклонялся от уплаты алиментов, скрывался от приставов и в результате лишился недвижимости. Об этом 20 ноября рассказали в УФССП по Бурятии.

Мужчина после развода с женой должен был выплачивать алименты на содержание своего трехлетнего сына. Отправлял он всего по 100 рублей в месяц, хотя должен был гораздо больше. При этом он уклонялся от общения с судебными приставами, из-за чего был объявлен в розыск.

После установления места жительства горе-отца выяснилось, что в собственности у него находится нежилое помещение, сдаваемое в аренду. На тот момент сумма долга по алиментам достигла 1,2 миллиона рублей. Недвижимость гражданина арестовали и продали на публичных торгах. Вырученные деньги перечислили ребенку.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбществоБурятия

3433

21.11.2023, 20:22

URL: https://babr24.com/?IDE=253610

Bytes: 829 / 741

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com