Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

2417

11.09.2023, 18:37

Подросток на ВАЗ перевернулся в Боханском районе

Подросток за рулём «Жигулей» перевернулся в селе Серёдкино Боханского района, пытаясь удрать от полиции. Об этом 11 сентября сообщила пресс-служба ГИБДД Иркутской области.

Аноним сообщил в полицию о том, что по селу ездят тёмно-красные «Жигули», водитель которых нарушает ПДД. Проверить информацию прибыл экипаж ДПС. Водитель отечественной легковушки, заметив патрульный автомобиль, решил скрыться, но не справился с управлением и перевернулся.

Легковушкой управлял 16-летний подросток без прав, но с признаками алкогольного опьянения. Само опьянение подтвердилось освидетельствованием на месте. При этом подросток утверждал, что пил квас.

В отношении несовершеннолетнего водителя составили пять протоколов. К ответственности будут привлечены владелец «Жигулей» и родители подростка.

Фото ГИБДД Иркутской области

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

2417

11.09.2023, 18:37

URL: https://babr24.com/?IDE=250754

Bytes: 928 / 829

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]