Александр Мур

© Babr24.com

Экономика и бизнесЗдоровьеКрасноярск

8811

21.08.2023, 08:14

Красноярскому травмпункту на Джамбульской заказали реконструкцию за ₽17 миллионов

В Красноярске планируют реконструировать травматолого-ортопедический пункт межрайонной больницы №7 на Джамбульской, 19. На подготовку проекта ремонта выделено почти 17 миллионов рублей.

Заказчик проекта – КГКУ «УКС». Подрядчик, который будет выбран 11 сентября, должен выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документацию для реконструкции медучреждения и получить положительное заключение госэкспертизы до 1 июня 2024 года.

Реконструировать будут не все здание, а часть помещений площадью 960 квадратных метров, где расположены кабинеты, санузлы, гардеробы, коридоры и другие служебные зоны. В травмпункте обновят окна, крышу, стены, полы и потолки. Также у здания обустроят парковку, уличное освещение, тротуар и озеленение.

Напомним, что весной этого года травмпункт на Джамбульской был подвергнут критике со стороны депутата Ильи Зайцева и пациентов за огромные очереди, мусор и нехватку врачей.

Ранее на Бабре:

Минздрав нагрянул с внезапной проверкой в скандальный травмпункт в Красноярске

Замглавврача больницы №7 в Красноярске уволили за проблемы с травмпунктами

После скандалов вокруг травмпунктов в Красноярске запустили сервис для отслеживания очередей онлайн

Александр Мур

© Babr24.com

Экономика и бизнесЗдоровьеКрасноярск

8811

21.08.2023, 08:14

URL: https://babr24.com/?IDE=249842

Bytes: 1552 / 1222

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]