Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалРасследованияНовосибирск

16355

12.08.2023, 01:28

Новосибирский начальник уголовного розыска отправлен в СИЗО. Он подозревается в убийстве девочки

Центральный районный суд Новосибирска вынес решение отправить в следственный изолятор начальника уголовного розыска отделения полиции села Усть-Тарка Алексея Бороздина. Он обвиняется в убийстве 15-летней девочки в 2010 году.

«Постановлением Центрального районного суда Новосибирска от 11 августа 2023 года в отношении Бороздина А. В., подозреваемого в совершении преступления по пункту «ж» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство группой лиц по предварительному сговору»), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 29 суток», — указано в сообщении суда.

По версии следствия, группа полицейских сбила 15-летнюю школьницу в селе Усть-Тарка в 2010 году. Затем тело подростка было спрятано. Алексей Бороздин, один из фигурантов дела, будет находиться в СИЗО до 9 октября 2023 года.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалРасследованияНовосибирск

16355

12.08.2023, 01:28

URL: https://babr24.com/?IDE=249526

Bytes: 1021 / 858

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]