В домах и учреждениях части районов Томска ночью 3 августа на 2,5 дня отключат холодную воду

Ночью 3 августа «Томскводоканал» начинает масштабные ремонтные работы на сетях водоснабжения, в связи с чем часть жилых районов областного центра, а также социальные и иные учреждения останутся без холодной воды на два с половиной дня.

• Холодное водоснабжение будет отсутствовать с половины двенадцатого ночи 3 августа до полудня 6 августа по следующим адресам. В части домов не будет как холодной, так и горячей воды.

• В жилые районы будет организован подвоз воды.

• Томичи могут воспользоваться уличными водоразборными колонками, расположенными по следующим адресам.

• Из-за отключения воды часть детских садов города 4 августа не будут принимать детей.

По информации мэрии города, на время отключения воды пожарные подразделения города переходят на усиленное дежурство. В случае необходимости пожарные машины будут набирать воду из расставленных по городу цистерн. Насосное оборудование, с помощью которого машины смогут заправляться из открытых водных источников, также будет наготове.

URL: https://babr24.com/?IDE=249141

Bytes: 1373 / 1013

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]