Александр Мур

© Babr24.com

КриминалКрасноярск

3968

25.07.2023, 08:17

Пропавшую школьницу нашли с перерезанным горлом в лесу под Дивногорском

Вечером 24 июля в лесосеке недалеко от Дивногорской трассы нашли тело 16-летней Полины с перерезанным горлом. Девушка пропала два дня назад, когда ушла из дома на встречу с подругой. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Полина вышла из дома 22 июля около 16 часов. Она позвонила подруге и сообщила, что у нее разряжается телефон. Подруга ждала ее на улице Набережная, но Полина так и не пришла. Вечером она не вернулась домой, ее телефон был недоступен.

В поисках Полины принимали участие волонтеры. Около 19:00 24 июля ее тело обнаружили в лесополосе, недалеко от трассы Р-257, которая проходит вдоль Дивногорска. На теле девушки были признаки насильственной смерти — перерезанное горло.

Семья погибшей девушки характеризуется положительно, как и она сама, в школе и по месту жительства. На учете девушка не состояла.

По данным источника телеграм-канала ТВК в силовых структурах, это не первое убийство в этом районе. В 2020 году недалеко от места, где нашли тело Полины, было обнаружено тело 32-летней женщины с множественными телесными повреждениями. Она вышла из ресторана «Маяк» и не вернулась. Ее убийцу до сих пор не нашли.

Александр Мур

© Babr24.com

КриминалКрасноярск

3968

25.07.2023, 08:17

URL: https://babr24.com/?IDE=248677

Bytes: 1229 / 1149

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com