Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2306

10.07.2023, 10:16

В Балахтинском районе нашли тело пропавшего подростка

В Балахтинском районе обнаружили тело 14-летнего мальчика, который пропал, когда пас скот. По предварительным данным, подросток упал в озеро, когда искал отставшего быка.

По словам родственников, 6 июля мальчик ушел из дома в деревне Марьясово пасти скот и не вернулся. На следующий день семья сообщила о пропаже в полицию. На поиски ребенка вышли более 120 человек, в том числе сотрудники полиции, МЧС, спасатели, волонтеры и местные жители.

Тело подростка нашли 9 июля в озере Песчаное, расположенном в семи километрах от поселка. По данным СК, мальчик пытался найти быка, который отстал от стада. Около пяти вечера он переоделся, сел на лошадь и отправился на поиски. В девять вечера лошадь вернулась домой без хозяина.

При осмотре тела не обнаружено признаков насильственной смерти. Предполагается, что подросток утонул. Для установления точной причины гибели назначена судебно-медицинская экспертиза. По факту происшествия проводится проверка.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2306

10.07.2023, 10:16

URL: https://babr24.com/?IDE=247991

Bytes: 1049 / 969

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]