Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2930

26.06.2023, 10:55

16-летняя школьница из Усть-Кута, пропавшая утром 16 июня, найдена

В Усть-Куте нашли тело 16-летней девушки, которая пропала ранним утром 16 июня. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Тело школьницы обнаружили на берегу реки у села Подымахино Усть-Кутского района. Его заметил экипаж проплывавшего мимо судна. Опознание пока не проводилось, но, по всем признакам, это та самая школьница. Предположительно, она упала с моста, поскольку последняя камера, в поле зрения которой попала пропавшая, располагалась на остановке «РЭБ». Девочка вошла на мост, но с него не вышла.

Напомним, школьница ранним утром 16 июня ушла расклеивать листовки и не вернулась. Розыски вели полицейские, волонтёры, инспекторы ГИМС. Следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения девочки.

Фото: МВД

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2930

26.06.2023, 10:55

URL: https://babr24.com/?IDE=247392

Bytes: 837 / 751

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com