Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеЭкономика и бизнесБурятия

13490

15.06.2023, 14:50

С подрядчиком, строящим детсад в бурятском селе Баянгол, могут разорвать контракт

Компания ООО «Строитель» затянула сроки строительства детсада в селе Баянгол Закаменского района Бурятии. Подрядчик приступил к работам в конце мая, а должен был в марте. Пока он выполнил лишь устройство котлована и приступил к возведению фундамента. Объект нужно сдать до конца года. Если организация не поторопится, с ней расторгнут контракт. Об этом 13 июня сообщила пресс-служба управления капстроительства республики.

«Наши специалисты в ежедневном режиме будут мониторить ситуацию на объекте. Если контракт с организацией будет расторгнут, она попадает в реестр недобросовестных поставщиков и в течение двух лет не будет допущена к участию в торгах», - отметил глава УКС Анатолий Урбанов.

Здание детсада, рассчитанного на 80 мест, будет одноэтажным с семью блоками. В нем разместят четыре групповых помещения на 20 детей и пищеблок. На строительство уйдет около 200 миллионов рублей.

Фото: УКС Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеЭкономика и бизнесБурятия

13490

15.06.2023, 14:50

URL: https://babr24.com/?IDE=246970

Bytes: 1119 / 920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com