Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияНовосибирск

11056

08.06.2023, 23:29

В Новосибирской области в реке нашли труп мужчины

В Куйбышевском районе Новосибирской области в реке Омь нашли тело ранее пропавшего 40-летнего мужчины. Об этом сообщили в Следственном комитете по региону.

«Проводится уголовно-процессуальная проверка по факту обнаружения тела 40-летнего мужчины в водной акватории реки Омь. Проведен осмотр места происшествия, изучаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СКР по НСО.

Ранее в ГУ МВД по Новосибирской области сообщали, что 6 июня 40-летний мужчина оставил вещи на берегу реки и исчез.

«Проходят поисковые мероприятия без вести пропавшего гражданина 1982 года рождения. Он 6 июня в 6 часов вечера пришел на берег реки Омь, оставил личные вещи и исчез», — сообщили 6 июня в пресс-службе МВД.

Фото: Екатерина Тычинина

Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияНовосибирск

11056

08.06.2023, 23:29

URL: https://babr24.com/?IDE=246714

Bytes: 964 / 799

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]