Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2640

05.06.2023, 17:47

В Иркутске ямочно отремонтировали 11 улиц

За 3-4 июня в Иркутске устранили повреждения дорожного полотна на 11 улицах. Об этом сообщила 5 июня пресс-служба мэрии города.

Так, ямы струйно-инъекционным методом заделали на участках улиц Улан-Баторская, Лермонтова, Гоголя, Лыткина, Розы Люксембург, Чернышевского, Звездинская, Жуковского, Степана Разина, Российская, Киевская. А на улице Ползунова сделали ремонт картами.

5 июня установки работают на улицах Радищева, Рабочего Штаба, Фабричная, Кожзаводская, Мельничная.

Продолжается ремонт улиц по нацпроекту «Безопасные качественные автодороги». На объездной микрорайона Зелёный устанавливают бордюры, на Полярной ведут работы по укладке геотекстиля и крупного щебня в основание дороги. На улице 3-го Июля от Кожова до въезда на Академический мост разбирают грунт и монтируют бордюры. На Олонской убирают бортовой камень, а на Академической приступили к обустройству ливнёвки и тротуаров.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

2640

05.06.2023, 17:47

URL: https://babr24.com/?IDE=246528

Bytes: 1040 / 941

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]