Томский бизнес получит господдержку за участие в международных выставках

Центр поддержки экспорта приглашает томских предпринимателей к участию в составе коллективного стенда малого и среднего бизнеса региона на выставках в ОАЭ.

В ОАЭ в 2023 году состоятся две выставки, на которые формируются экспозиции томского бизнеса: GLOBAL MEDIA CONGRESS 2023 в Абу-Даби с 14 по 16 ноября и Middle East Organic and Natural Product Expo 2023 – международная выставка натуральных и органических продуктов в Дубае с 12 по 14 декабря. Заявки на участие принимаются по 31 мая.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр компенсирует затраты на аренду и застройку выставочных площадей коллективной экспозиции, а также оплату регистрационного сбора предпринимателей.

Представители малого и среднего бизнеса Томской области по нацпроекту также могут участвовать в 2023 году в бизнес-миссиях в Монголию, Вьетнам, Узбекистан, Киргизию. План выездных мероприятий здесь.

Дополнительная информация по телефону 8 (3822) 901-000.

URL: https://babr24.com/?IDE=246006

Bytes: 1145 / 971

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]