Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4617

11.05.2023, 17:26

Разбившиеся в Шушенском районе студенты были пьяны и украли ключи от авто у спящего владельца

Следователи раскрыли подробности смертельной аварии, которая произошла утром 11 мая в Шушенском районе. Пять человек погибли после того, как «Тойота» слетела с дороги в пруд.

По версии следствия, компания молодых людей — четверо парней 18–20 лет и 18-летняя девушка — вечером 10 мая приехали к знакомому в поселок Шушенское. Там они устроили застолье с хозяином «Тойоты». После того, как он и хозяин дома заснули, один из молодых людей взял ключи от авто и поехал с друзьями в село Субботино. На автотрассе Каптырево — Субботино он не справился с управлением, машина опрокинулась и попала в водоем. Все участники ДТП погибли на месте. Об аварии полицейским сообщил водитель рейсового автобуса, который заметил иномарку в воде.

В прокуратуре сообщали, что погибшие парни были студентами Шушенского сельскохозяйственного колледжа, а девушка ранее училась в нем. Предполагается, что причиной аварии стало превышение скорости. Возбуждено уголовное дело.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4617

11.05.2023, 17:26

URL: https://babr24.com/?IDE=245458

Bytes: 1107 / 963

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]