Две томские компании стали лауреатами международного конкурса «ГЕММА 2022»

24 апреля в Доме правительства Новосибирской области в городе Новосибирске объявили лауреатов международного конкурса «ГЕММА 2022», среди них две компании из Томска.

По итогам 2022 года звание лауреата конкурса и высшую награду – золотую статуэтку «ГЕММА» – получили свыше 30 российских компаний, среди них два томских предприятия: стоматологическая клиника Cosmodent (ООО «Космодент»), выступившая в категории «Услуги», и ОАО «Томское пиво», представившее на конкурс два бренда: пиво пшеничное светлое «Харвестер» и квас «Благодей традиционный». Независимая экспертная комиссия присудила награду за высокое качество обоим брендам.

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года. За эти годы в нем участвовали компании из 64 стран. Конкурс выявляет конкурентоспособные и перспективные предприятия различных отраслей производства и услуг, которые должны соответствовать предпочтениям современного потребителя, применять новейшие достижения в области качества на мировом рынке и непрерывно развиваться.

URL: https://babr24.com/?IDE=244798

Bytes: 1122 / 1043

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]