Александр Мур

© Babr24.com

ГеоПроисшествияКрасноярск

4241

24.04.2023, 18:49

Штормовой ветер и похолодание надвигаются на Красноярский край

Во вторник, 25 апреля, погода в Красноярске и центральных районах края резко ухудшится. Синоптики прогнозируют снижение температуры до +7 градусов, облачность с дождем и сильный западный ветер с порывами до 25 метров в секунду. На юге региона ожидается такая же погода.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями жителям края рекомендуют быть осторожными и соблюдать меры безопасности. Не следует работать на высоте, приближаться к рекламным щитам, стройкам, большим деревьям и линиям электропередач. Не стоит парковать машины под деревьями или рядом с легкими конструкциями.

В помещениях желательно закрыть двери и окна. В случае чрезвычайных ситуаций нужно звонить по номеру 112.

Апрель в Красноярском крае выдался очень ветреным. Из-за этого районы края накрывало пыльной бурей, видимость на дорогах падала почти до нуля.

Александр Мур

© Babr24.com

ГеоПроисшествияКрасноярск

4241

24.04.2023, 18:49

URL: https://babr24.com/?IDE=244748

Bytes: 985 / 841

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com