Лев Блиссов

© Babr24.com

КультураНовосибирск

9798

19.04.2023, 10:22

В Новосибирске назначили нового руководителя балетной труппы НОВАТа

В Новосибирске новым руководителем балетной труппы Новосибирского государственного хореографического училища стала Анна Одинцова.

«Назначение Анны Одинцовой руководителем труппы – верное, логичное и своевременное решение, потому что в настоящее время взаимодействие училища и театра вновь вышло на должный уровень, обусловленный историческими связями. Как никто другой она может способствовать достижению названных целей. Анна Одинцова давно известна в профессиональном балетном мире и в сфере балетной педагогики как большой профессионал и человек высоких моральных качеств и нравственных идеалов», — отметил директор НОВАТа Александр Василевский

Анна Одинцова также продолжит исполнять обязанности художественного руководителя НОВАТа. Ранее балетную труппу возглавлял Леонид Сарафанов.

Фото: НОВАТ

Лев Блиссов

© Babr24.com

КультураНовосибирск

9798

19.04.2023, 10:22

URL: https://babr24.com/?IDE=244512

Bytes: 959 / 819

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]