Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияГеоЖКХИркутск

14026

10.04.2023, 12:16

Непогода принесла в Иркутска отключения светофоров, пробки и усиленный режим

В Иркутске из-за непогоды экстренные службы перевели на усиленный режим работы. Город накрыло снегом и штормовым ветром, сообщает пресс-служба мэрии.

Последствия утренней метели устраняют во всех районах города. Аварийно-ремонтные бригады «Южных электрических сетей» ведут поиск обрывов и ремонт для восстановления подачи электроэнергии в домах на улицах Баумана, Севастопольской, Марии Ульяновой, Баррикад, бульваре Рябикова, Култукской, в СНТ «Сибиряк» и микрорайоне Лесном. Специалисты МКУ «Безопасный город» чинят светофоры.

Ночью «Иркутскавтодор» провёл обработку улиц противогололёдной смесью. Ведётся ручная очистка тротуаров, остановочных пунктов, пешеходных переходов, лестниц и заездных карманов. На улицах работает 30 единиц техники.

Синоптики сообщили, что ветер в Иркутске достигает 21 метра в секунду. По прогнозам МЧС, ветреная погода продлится три дня.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияГеоЖКХИркутск

14026

10.04.2023, 12:16

URL: https://babr24.com/?IDE=244097

Bytes: 1007 / 914

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com