Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

3128

30.03.2023, 18:37

За день в Иркутске в ДТП пострадали четверо детей

29 марта на иркутских дорогах в авариях пострадали четверо детей. Один из них был пешеходом, трое — пассажирами, сообщила пресс-служба иркутской городской ГИБДД.

Так, около полудня 19-летний водитель Toyota Vista на улице Академической сбил женщину с ребёнком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшие были доставлены в больницу. Полиция установила, что водитель уже лишён водительских прав, а его машина не состоит на учёте в ГИБДД.

Около 17 часов на улице Советская 29-летняя женщина, управлявшая Toyota Vista, не справилась с управлением и врезалась в световую опору. Пострадали трое детей в возрасте двух, трёх и семи лет, ехавшие в салоне без детских удерживающих устройств. Дети госпитализированы.

Проводятся проверки.

Фото ГИБДД города Иркутска

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

3128

30.03.2023, 18:37

URL: https://babr24.com/?IDE=243676

Bytes: 881 / 784

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]