Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3561

09.03.2023, 19:36

На Байкале за один день пострадали три туриста

8 марта на Байкале при прогулках по льду пострадали три туриста. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Так, в Ольхонском районе в трещину провалились двое мужчин, которые отправились в пробег на коньках из Хужира в посёлок Сарма. Они смогли выбраться самостоятельно, но продолжить путь не могли, поскольку трещина была довольно широкой и длинной. Прибывшие спасатели доставили мужчин до Сарминской турбазы.

А спасатели Никольского поисково-спасательного подразделения БПСО спасали туристку, которая упала и повредила колено при прогулке по льду. Она находилась в 100 метрах от берега, но сама двигаться не могла. Спасатели на носилках доставили женщину на берег и передали медикам.

Фото БПСО

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

3561

09.03.2023, 19:36

URL: https://babr24.com/?IDE=242707

Bytes: 824 / 727

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]