Кровлю и большой зал томского ТЮЗа отремонтирует «СКИТ-93»

Ремонт кровли и большого зала томского ТЮЗа, пострадавших от пожара два года назад, будет проводить ООО «СКИТ-93» (Томск) (ОГРН 1027000920187).

В феврале 2023 года областной Центр по охране и использованию памятников истории и культуры объявил конкурс на проведение капремонта крыши и большого зала театра юного зрителя. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 47,02 миллиона рублей.

Конкурс по определению подрядчика состоялся 27 февраля, в нем участвовали три организации: «СКИТ-93», «Комфортстройсервис» и «Голденстрой». «СКИТ-93» предложил выполнить работы за 46,08 миллиона рублей, эта компания и победила в конкурсе.

По условиям контракта ремонт пострадавших от пожара кровли и большого зала театра необходимо завершить до начала декабря 2023 года. Договор на выполнение работ с победителем конкурса пока не заключен.

• 20 февраля 2021 года загорелась крыша томского театра юного зрителя.

• Пожар удалось потушить только через четыре часа, он нанес зданию театра существенный ущерб: выгорело 200 квадратных метров кровли, дымом затянуло помещения театра общей площадью 1500 квадратных метров, в зрительном зале обрушились люстры.

URL: https://babr24.com/?IDE=242256

Bytes: 1433 / 1172

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com