Лев Блиссов

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияНовосибирск

11977

03.02.2023, 12:21

Следственный комитет прокомментировал обыски в администрации Краснозерского района

Следственный комитет по Новосибирской области прокомментировал факт обыска в кабинете главы Краснозерского района Оксаны Семеновой.

«В следственном управлении продолжается расследование уголовного дела, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Для установления всех обстоятельств проводятся неотложные следственные действия. Расследование продолжается», — прокомментировали в СКР по НСО.

1 февраля появилась информация, что сотрудники силовых структур провели обыск в кабинете главы Краснозерского района Новосибирской области. По предварительной информации, обыски связаны с делом о покупке аварийного жилья для многодетной семьи.

Фото: СКР

Лев Блиссов

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияНовосибирск

11977

03.02.2023, 12:21

URL: https://babr24.com/?IDE=241129

Bytes: 898 / 749

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com