Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

3240

01.02.2023, 11:57

Владелец машины, ради рекламы заехавший на тротуар, получил пять штрафов

Автовладельца, заехавшего на пешеходную часть набережной ради рекламы «красивых» номеров, разыскали и наказали рублём в Иркутске. Об этом сообщил телеграм-канал Babr Mash.

Ролик показал, как белый тонированный Nissan Teana останавливается напротив камеры, открывается окно, и оттуда красивая девушка начинает показывать и выбрасывать бумажки с надписями, которые в итоге дают координаты коммерческого аккаунта в соцсети, где можно заказать «красивый» госномер.

Полицейские, тщательно просмотрев ролик, вызвали автовладельца и выписали протоколы: за непристёгнутый ремень (тысячу рублей), езду по тротуару (2,5 тысячи рублей по минимуму), тонировку (500 рублей) и отсутствие полиса ОСАГО (800 рублей). Ну и за «красивый» номер, который оказался поддельным (2,5 тысячи рублей). Итого выезд за рекламой обошёлся товарищу по минимуму в 7,3 тысячи.

Водитель извинился за своё поведение.

Фото: скрин видео канала Babr Mash

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

3240

01.02.2023, 11:57

URL: https://babr24.com/?IDE=241012

Bytes: 1026 / 926

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]