Александр Мур

© Babr24.com

КриминалРасследованияКрасноярск

22932

26.01.2023, 12:00

Красноярка пытается поймать незнакомца. Он предлагает вступить в интим-связь с мальчиком

Жительница Красноярска, инфо-менеджер Форума секс-работников Марина Авраменко рассказала о неизвестном мужчине, который рассылает фотографии обнажённого мальчика и предлагает заняться с ним сексом.

По словам женщины, впервые подобная информация появилась в 2020 году. Тогда незнакомец начинал переписки с секс-работницами и предлагал им вступить в интимную связь с ребёнком-сиротой. Такие сообщения получили женщины из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга и Красноярска.

Уже тогда женщины хотели обратиться в полицию, но побоялись, что расследование начнут против них самих. В 2022 году одна из них всё же набралась храбрости и написала заявление, но это ни к чему не привело.

После этого несколько секс-работниц вступили с мужчиной в переписку, чтобы попытаться самим выяснить детали, которые помогут раскрыть его личность. С осени 2022 года незнакомец стал отправлять и обнажённые фотографии ребёнка. В некоторых случаях он говорил, что мальчик сирота из детского дома. Позже он утверждал, что ребёнка вывезли в Россию из Украины.

Вывести мужчину на чистую воду пыталась и сама Марина Авраменко. Красноярка даже сумела договориться с ним о встрече на Взлётке, но она так и не состоялась. После этого женщина обратилась в полицию и СК, отправила им все собранные данные и попросила найти незнакомца.

При этом, по словам Марины, у силовиков такая информация не вызвала энтузиазма:

«Первая реакция дежурного сотрудника, с которой я столкнулась: „Почему вы его просто не заблокировали?“ Еще позже у меня спрашивал другой сотрудник: „Зачем вы всё это делаете?“» — рассказала она NGS24.ru.

Александр Мур

© Babr24.com

КриминалРасследованияКрасноярск

22932

26.01.2023, 12:00

URL: https://babr24.com/?IDE=240686

Bytes: 1985 / 1646

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com