И. о. начальника департамента промышленности и энергетики Томской области назначена Анастасия Шевченко

Глава Томской области Владимир Мазур назначил замруководителя департамента промышленности и энергетики Анастасию Шевченко исполняющей обязанности начальника.

Сергей Шварцев, возглавивший департамент в октябре 2021 года, достиг предельного возраста пребывания на государственной службе – в январе 2023 года ему исполнилось 65 лет.

Анастасия Шевченко в 2003 году окончила юридический факультет ТГУ, в 2007 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начала в региональном фонде «Инновационно-технологический центр», с 2003 по 2007 годы занималась юридическим сопровождением в ресурсоснабжающих организациях Томска. В 2007-2008 годах работала в управлении здравоохранения администрации Томской области, с 2008 по 2010 годы возглавляла юридический отдел департамента ЖКХ мэрии Томска. С 2011 по 2018 годы была замначальника департамента архитектуры и строительства Томской области. В 2018 году заняла должность замначальника регионального департамента промышленности и энергетики.

Фото: tomsk.gov.ru.

Анастасия Шевченко будет возглавлять департамент, пока не решится кадровый вопрос, – сообщает 17 января пресс-служба обладминистрации.

URL: https://babr24.com/?IDE=240211

Bytes: 1391 / 1241

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]