Игорь Шатурный назначен замом губернатора Псковской области по строительству и ЖКХ

Заместителем губернатора Псковской области по вопросам строительства и ЖКХ назначен Игорь Шатурный, – сообщила 10 января пресс-служба администрации региона.

Фото: pskov.ru.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников пояснил, что ранее Игорь Шатурный «…много лет работал на аналогичной должности в Томской области, где приобрел большой опыт и значительные профессиональные компетенции во вверенной сфере».

«Рассчитываю, что в Псковской области Игорь Николаевич достойно справится со всеми поставленными задачами», – добавил Михаил Ведерников.

• После официального вступления в должность губернатора Томской области Владимира Мазура все замы прежнего главы Сергея Жвачкина сложили с себя полномочия. С ними были заключены новые служебные контракты.

• Служебный контракт с замгубернатора по промышленной политике Игорем Шатурным, который занимал эту должность 15 лет, Владимир Мазур не продлил.

URL: https://babr24.com/?IDE=239898

Bytes: 1369 / 924

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]