В Томске проводится доследственная проверка по факту гибели пожарного МЧС

Следователи СУ СКР по Томской области проводят проверку по факту гибели сотрудника МЧС при тушении пожара на птицефабрике «Томская», расположенной в селе Малиновка Томского района.

Во время тушения пожара, который локализован, но до сих пор не потушен, погиб 35-летний сотрудник пожарно-спасательной службы МЧС Вячеслав.Зыков. Его тело под обрушившейся железобетонной потолочной плитой перекрытия обнаружили 14 декабря.

На место происшествия прибыли следователь и замруководителя следственного отдела по Ленинскому району города Томска и следователь-криминалист регионального СУ СКР. После окончательной ликвидации пожара следователи проведут осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Фото: телеграм-канал прокуратуры Томской области.

URL: https://babr24.com/?IDE=238767

Bytes: 1004 / 793

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]