25-летняя томичка совершила разбойное нападение на цветочный павильон

В цветочном павильоне на улице Нахимова в Томске на продавца напала молодая женщина, вооруженная ножом.

По предварительным данным областной полиции, ранее судимая 25-летняя томичка проходила мимо цветочного павильона и заметила, что продавец занята товаром, в то время как касса остается без присмотра. Она вбежала внутрь павильона, заблокировала дверь холодильника и попыталась похитить деньги из кассы. В этот момент продавец сумела освободиться, но злоумышленница стала угрожать ей ножом.

Коллега продавца снаружи увидел происходящее в павильоне и вызвал полицейских, после чего вывел продавца на улицу, а подозреваемую закрыл внутри. Находясь в павильоне, злоумышленница вытащила деньги из кассы, похитила мобильный телефон продавца и надела ее обувь.

Следователи ОМВД России по Кировскому району Томска возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемая в совершении разбоя находится под арестом.

URL: https://babr24.com/?IDE=238488

Bytes: 1104 / 1024

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com